3 декабря 2012 г.

Контакт 28 ноября состоялся! Послание Вселенского Совета




Люди не замечают процесс, который произошёл на всей Земле – человечество начало функционировать на уровне четырёх измерений. Энергия Вселенной высокой частоты доступна людям на Земле в настоящее время. Она доступна каждому и, единственное, что людям надо сделать – попросить о ней.

Эта энергия может многократно ускорить продвижение человечества по пути построения Тела Света (Мер-Ка-Ба). Обращайтесь к этой энергии, ею надо наполнить физическое, эмоциональное, духовное и ментальное тела. Это облегчит слияние и взаимопроникновение материи, души, уровней Творца. Закрепление космической энергии на Земле – Божественный план.

Многие из людей подключаются к этой энергии и черпают её, не зная названия. Ваша высшая цель – поднять свои тела до частоты Света. Всё, что нужно сделать, чтобы призвать эту энергию – обратиться к Богу и выразить свою просьбу. Когда вы подключаетесь к энергии Вселенной, тело ваше начинает разогреваться от вливающейся в вас энергии. В некоторые дни вы будете это ощущать сильнее, чем в другие. Просите об этом, таков Космический закон. Призывайте эту энергию хотя бы три раза в день, при медитации. Эта энергия станет Мостом Света между Землёй и другими мирами, выведет людей за пределы их индивидуальности.

Вы живёте в необычное время – завершение больших космических циклов. Энергия, которую вы будете призывать, будет истекать от вас к центру Земли. Эта энергия будет исцелять вас на физическом и психическом уровне.

Великая Душа (Махатма), передающий это Послание, подотчётен Вселенскому Совету, он отвечает перед Советом за природу человеческого существования, он вступал в контакт с Землёй ещё во времена Атлантиды и предсказывал будущее. Махатма призван устранить разобщение между Богом и его Творением. Информация, данная Махатмой, совершенно ясна – это самое важное, что дано было за последний период времени человечеству – интеграции энергии, чтобы давнее разъединение Бога и его сыновей исчезло. Молитвы могут быть разными, но мы даём самую краткую из них:

«Я желаю прямо сейчас призвать в себя Божественную энергию, Пусть она проникнет в меня,
Пусть сияние моего Божественного «Я» служит Всему Сущему»

Призывание энергии позволит вам построить Тело Света, как никогда не происходило быстро в истории Земли. Это особая милость Бога. Вы можете эволюционировать за одну земную жизнь до ступени « посвящённого». Впервые на Земле создана замкнутая цепь от Божества к Земле. Закрепление энергии на Земле произойдёт при помощи Вселенского Совета и Махатма получил от него указание.

Важная информация: чем более широко люди будут призывать в себя энергию Вселенной, тем больше будет вероятность того, что они останутся в физическом существовании с помощью возросшего вибрационного движения в четвёртое измерение. Процесс этот требует времени, терпения людей Земли, молитв, медитаций и духовной работы.

Рассматривайте себя, как Свет!

Это Послание передано Земле 28 ноября 2012года Великой Душой (Махатмой) 352-ум Посвящённым Земли, создавшим групповое сознание для передачи информации всем людям Земли.


Комментариев нет:

Отправить комментарий