28 ноября 2016 г.

2017 год – новая эра в истории человечества

                 

  Предлагаем заглянуть в будущее ровно настолько, насколько возможно проявление реальности пророческих предсказаний.  Хотя нет более неблагодарного дела, чем заглядывать в будущее, ибо неисповедимы пути Творца, однако можно сказать, что будущее – непредсказуемо, но надо пытаться это сделать, пока оно у нас есть – Будущее.
                   Некоторые    итоги того, что уже прожито
     Наш прогноз на 2016 год предполагал, что год будет очень тяжёлым, направленным на преодоление накопившихся неблагоприятных моментов бытия цивилизации человечества. Требования к каждому человеку выросли неимоверно, скорость изменения ситуаций в мире увеличились, и возникла острая необходимость практически ежедневного контроля над собой, изменения поведенческого характера и всех своих полевых структур. Вот почему девизом 2016 года было: «Единство и сплочённость». Только общими усилиями можно было противостоять негативным тенденциям и атакам тёмных сил. И пусть кто-то ещё не стал духовным существом, не имеет достаточно Света в полевых структурах, отвечать на вызовы времени в 2016 году пришлось каждому. Для этого не надо даже смотреть новости по телевизору, потому что сама жизнь потребовала от каждого человека разительных внутренних изменений.
       Мир вошёл в полосу гигантской турбулентности, все мировые устои, привычные и негативные, зашатались под ударами назревших перемен. Россия и её народы оказалась в центре этой «турбулентности», приняв основной удар разбушевавшейся стихии, рождённой тёмными энергиями.   Россия стала орудием Творца, орудием Светлых сил в зарождении нового миропорядка на планете, а отказ нашей страны подчиниться устоявшейся несправедливости привёл к открытой, оголтелой атаке тех, кто доминировал  в  распространении несправедливости на всей планете.
    Россия выдержала удар, благодаря единству и сплочённости своих людей, во главе со своим лидером В.В. Путиным и руководством страны.                                                                   Успех 2016 года стал поразительным, а прогнозы  наши нашли своё отражение  - в разрушении однополярного мира, снижении возможности тёмных сил доминировать на планете. Взоры людей всего мира обратились на Россию в надежде: « А выдержит ли она надуманные санкции, информационные атаки и неприкрытую ложь, сумеет ли противостоять в одиночку, в борьбе за праведность?». Россия не только выстояла, но и смогла развить успех, благодаря помощи Светлых сил. За один только 2016 год Россия из « региональной державы, с разорванной в клочья экономикой» - по свидетельству президента США,  превратилась в «сверхдержаву, без которой невозможно решать никакие международные проблемы», по его же  утверждению. Взоры людей мира устремлены к России, к духу и сплочённости её людей, подающих надежду на справедливое будущее, которое грядёт совсем близко, ибо 2017 год должен стать временем зарождения новой эры в истории человечества.
                  Возможность    избежать войны, апокалипсиса
    В 20 и 21 веках слишком много человеческих сил и материальных ресурсов уходит на изобретение смертоносных технологий, в то же время не эти технологии, а другие изобретения жизненно важны для человечества. По этому поводу можно привести фрагмент интервью известного фантаста Роберта Шекли, где он говорит: « Человеческое сердце – нам необходимо изобрести, более доброе и чуткое сердце». Знаменитый предсказатель Эдгар Кейси ещё в начале прошлого века предсказал противостояние России и США, и более того,  он поведал, чем оно закончиться. В настоящее время и в будущем 2017 году – Россия будет оставаться «центром мира» на Земле.          В 2017 году продолжится активное освоение Сибири и Дальнего Востока. На Евразийском континенте будут продолжаться катаклизмы, но Россию это коснётся меньше всего. Следует ожидать понижения температуры, и не только в Евразии, но и на всей планете.                                                                       На помощь в преодолении деструктивных явлений в мире может прийти современная физика, особенно в тактике сдерживания мировой атомной войны. Учёные все мира могут своими открытиями установить «баланс» мирных намерений, если будут публиковать информацию о последствиях войн в современном мире. Тема апокалипсиса снова стала актуальной, как и в начале нового тысячелетия. Известный физик современности Стивен Хокинг предупреждает о том, что пока человечество раздирают на части распри, существует угроза вторжения внеземной жизни, а астроном лорд Рис (Великобритания) заявил, что пришельцы могут уже находиться среди нас, только мы не осознаём их присутствие.    Эти предупреждения были сделаны не для нагнетания страха и ксенофобии, а для того, чтобы человечество могло сплотиться для изучения Вселенной и преобразования своей жизни.  
    Одна из самых болезненных тем для всего человечества – это возможность третьей мировой войны.  В душе каждый человек надеется, что этого не произойдёт. Однако многие пророки её предсказывали: Серафим Саровский, Паисий Святогорец, Святой Малахия и другие провидцы. Как известно,  повторение предсказаний – есть признак истины. Правда, надо уточнить, что в пророчествах не говорится о начале войны, а только о событиях, которые будут им предшествовать. Однозначный ответ на этот вопрос может дать только время, текущее из прошлого, через бурное настоящее, во много векторное  будущее. Фактически, из-за пожара войны на Ближнем Востоке, мы уже живём в состоянии третьей мировой войны, истоки которой зародились на рубеже 20 и 21 веков. Для подтверждения этой истины достаточно вспомнить статистику участников боевых действий: во Второй мировой войне участвовало  три десятка государств, а  коалиция США, воюющая на Ближнем Востоке состоит из более чем семидесяти государств, и это без учёта стран, входящих в коалицию на стороне России. Третья мировая война негласно уже идёт, и этот сложный период продлится ещё 3-4 года, потому что нелегко решить все проблемы, накопившиеся в мировом сообществе за последние десятилетия.
    Судя по всему, весь мир не до конца понимает, что живёт в состоянии третьей мировой войны, и нам остаётся уповать на лучшее, не забывая готовиться к худшему, но при этом войны в глобальном масштабе быть не должно.
      Можно ли предотвратить мировую войну глобального масштаба?   Да, если её удалось предвидеть. Те политики, кто пользовался в мире наибольшим влиянием, настолько сосредоточились на собственной работе и индивидуальных амбициях, что утратили способность видеть мир, как единое целое. Если человечество потеряет то, что представляет всеобщую ценность – « мир», то в этом повинны будут глупость и «слепота» людей, которые призваны приумножить благополучие человеческого бытия. Будущее людей – достижение мирового единства. В 2017 году будет основа  для этого.
     Человечество выбирает лучший путь, он становится не только «наблюдателем» жизни, приняв принципы терпимости, и понимания друг друга.  
                           Зарождение новой эры
     В 2017 году произойдёт « крушение» старого мира,  рождение нового, и это станет самым важным и значимым событием наступающего года. С глаз людей спадёт «пелена» и откроется истина, так как мошенничество мировой элиты станет очевидной для всех, и с этим больше никто мириться  не станет. Необратимые изменения произойдут в области морали и этики.  2017 год станет годом зарождения новой эры в истории человечества. Миролюбие станет нравственным идеалом для многих людей, и важную роль здесь сыграют научные открытия. Жизнь человечества начнёт изменяться: будут решаться проблемы голода, нехватки питьевой воды, открытия новых источников энергии. Борьба между Светом и тьмой, добром и злом достигнет в 2017 году переломного момента. Светлыми силами будет выиграно решающее сражение, а их вмешательство для предотвращения гибели цивилизации, отведёт от человечества разрушение атомным оружием.                                                                                                                                  Настало время Америке прекратить разжигать мировые конфликты, быть «скрипучей машиной» международной дипломатии и интриг. Ей поневоле придётся искать общий язык с Россией, а сами США ждут серьёзные трудности внутри страны. Мир уже не поверит в добрые намерения Америки, которая «щеголяет» своим совершенством перед лицом либо друга, либо врага. Пусть же её голос в мире приобретёт авторитет благодаря сдержанности и достоинству, по причине того, что в мире сейчас всё более зреет скептическое отношение к национальному фетишу.   
   В Европе сейчас происходит великая перемена – в корне меняются представления европейцев об американцах, ибо оказалось, что эти американцы совсем не такие, какими она, Европа, их представляла.
     В 2017 году есть надежда, что удастся людям Земли привести во взаимное согласие свои умы и сердца. Мир по-прежнему находится на пороге разрушения, но, согласно зашифрованной в Библии информации, этого пока не произойдёт. Грозит реальная опасность войны, но трагедию можно предотвратить. Мировой экономический кризис, разразившийся в 2008 году, в 2017 году ещё не будет преодолён.

                      Стадия «посвящения» человечества
    Человеческая раса проходит через стадию « посвящения». Пройдёт ещё не меньше семи лет, прежде чем человеческое сознание придёт «в норму». На протяжении столетий Высшие Души никогда не приближались к людям так близко, как сейчас. Учителя человечества направляют развитие мира в нужную сторону, но они достаточно мудры, чтобы не ускорять этот процесс, внимательно отслеживая ход «космических часов», в готовности разбудить мир Земли точно в час Нового рассвета. Новые веяния будут способствовать усилению магнетизма людей, их влияние друг на друга будет становиться всё сильнее и сильнее. Человечество подходит к порогу важных перемен: политических, социальных, религиозных и личностных. Отвечающие за мировой прогресс Силы, ради достижения эволюционных целей, призывают людей объединиться  - для сохранения цивилизации от разрушения.                 Многие « несбывшиеся прогнозы» нас будут только радовать в 2017 году. Прогресс «неукротим» и ничто  не может остановить его поступательного движения, тем более, что в текстах французского средневекового астролога Мишеля де Нострадамуса есть упоминание, что человечество доживёт до 2027года.                                                                                    В 2017 году будут продолжены исследования по расшифровке Библии. Учёные имеют возможность расшифровать Книгу книг при помощи компьютерных программ. Есть вероятность, что в 2017 году приоткроются тайны прошлых и будущих событий, предначертанных в Библии. Поиском скрытого смысла в Библии занимались многие учёные прошлых лет.  В 1997 году была  уже предсказана математиком Э. Рипсом возможность начала третьей мировой войны на Ближнем Востоке.
     В 2017 году человечеству будут предоставлены новые открытия зашифрованной в Библии информации. Продолжатся работы учёных по созданию компьютера, наделённого разумом, сравнимым с человеческим.  Что может случиться после этого с человечеством – большой вопрос. Кроме того в грядущем году будет много открытий как в области робототехники, так и в биологических исследованиях, и в развитии генетики.                                                                                                    
  2017 год будет связан с внутренним перерождением человечества. Люди начнут осознавать, что огромное большинство населения земного шара (пока не всё, к сожалению) составляет одно, реально связанное между собой  «тело» под названием  - человеческая цивилизация. Всякая война, экономические потрясения любой части планеты – это всемирные потрясения. В 2017 году люди ясно будут осознавать, что конечные цели нашей цивилизации не социальные, а – духовные. Человечество вступает в новый исторический, даже – космический период и дальнейшие события будет трудно предвидеть или научно обосновать.
                            Россия, несущая Свет всему миру
   Россия необыкновенно богата духовными традициями, ей суждено стать источником мира и счастья на Земле. Однако сейчас мир, как никогда, склонен судить и испытывать Россию, и при этом, сердца многих иностранцев уже наполняются восторгом от неведомого им доселе «русского мира», откуда исходит бодрящий дух лесов, полей и рек. Появляется новое, волнующее, тёплое чувство к «новому русскому», с его рыцарством и благородством, которые не ожидали увидеть в России, где предполагалась  одна «неотёсанность».
      Преодолевая невероятные трудности России приходиться «изживать» пороки времени, защищая мир от угрозы термоядерной войны. К сожалению,  к миру «принудить» нельзя, но проницательность президента В.В. Путина оставляет миру надежду. В 2017 году прогресс человечества будет невозможен без изменения сознания людей, впрочем, как и в последующие годы.                                                                                                                                                            Россия невероятно чутка в отношении ко всем религиям, и хотя, православная церковь утверждала своё влияние на основе разумного постижения людьми существования бесконечной Божественной Истины, она всегда, в то же время, признавала науку. Высок авторитет православия в мире, он не погряз в инквизициях, джихадах и убийствах «неверных». Все религии в России стремятся к единству и это необходимое «лекарство» для нашего мира, раздираемого национальной враждой.
    В 2017 году люди всего мира, по примеру России, будут воплощать в жизнь великие постулаты единства всех религий, чтобы служить одной цели – приблизить время, о котором говорили все Пророки  - жить на Земле единой цивилизацией. Могущественная сила России вдохновляет все народы планеты на лучшие помыслы, стремления. Несмотря ни на что, Россия будет победной страной, так как заповедано в её главной руне – пятиконечной звезде. Сила эта всколыхнёт весь мир, утверждая то, что единство и желанный мир человечества должны основываться не на слабости и подавленности народов, не на притязании на монополию нравственных норм некоторых наций, а на искренности общения.
    Роль России в мире весьма активна, она – несущая Свет. Свет приходит, чтобы разрушить тьму и невежество, но он же вызывает рождение нового, совершенного, поэтому «тёмнорубашечники» - нацисты, которые  «питаются» эмоциями страха, отрицания, войны, жадности,  панически боятся Россию.  

Создавая свою реальность

   Каждый из вас волен подвергнуть сомнению истинность информации, с которой мы с вами поделились. Вполне естественно, что людям нелегко оправиться от «информационного шока» в наши дни. Главное, что вы проинформированы, и каждый имеет свой собственный выбор – каким новым знаниям доверять и интегрировать в свою жизнь. Пришло время, когда во Вселенной начинают происходить события, о которых люди раньше не имели представления. Необходимо пересмотреть наивные воззрения о своих духовных возможностях и талантах, так как скорость и объём потока информации, который в состоянии воспринять ваше Сознание, будет зависеть от ускорения вашего духовного развития.
     В 2017 году многие люди начнут чувствовать, что создают свою реальность, а фундаментом этого является древнее утверждение, что мы сами создаём себя, мы – творцы своей реальности и своей личности. Создавая свою  реальность силою своих мыслей, формируйте Светлый мир будущего и 2017 года. Это позволит вам чувствовать себя частью Мироздания, не пугаться будущего, ждать от него Божественное совершенство.

Александр и Вера Измайловы, писатели, исследователи древности.

Примечание:  Художественные книги авторов о древних цивилизациях: «Тайна Укокской принцессы», «Пепел Аркаима», « Сокровище страны Бохай»  можно заказать, прислав заявку на электронный адрес:  komissar_1@mail.ru
или по телефону: 8-914-735-44-21




Комментариев нет:

Отправить комментарий