31 июля 2012 г.

Издана книга "Тайна Укокской принцессы"

 Это первая художественная книга о судьбе необыкновенной девушки, которую весь мир называет - Укокская принцесса. Прошло немало времени, как была найдена мумия «хранительницы Укока», но тайна загадочных знаков на её теле не разгадана. Кто устоит перед тайной?






Авторы книги - Александр и Вера Измайловы, путешественники, эзотерики, исследователи древних времён. Это их вторая книга о древних цивилизациях, первой была – «Пепел Аркаима».


Прошлое человечества таит множество загадок. Книга «Тайна Укокской принцессы» - повествует об удивительных событиях из жизни древней цивилизации на Алтае. У читателей есть возможность проникнуть в тайны мудрой правительницы киртов, узнать о поворотах её судьбы. Она, ощущая тонкие природные энергии, пыталась привести свой народ - киртов, к порогу удивительной жизни.


Это были те времена, когда люди свято соблюдали заветы предков и верили в Духов природы. Древний Алтай хранит множество легенд – наследие предков. Захватывающий сюжет книги, живые герои и образ грациозной красавицы Нигирь, не оставят читателей равнодушными. Отправляйтесь по следам тайн великой правительницы киртов.


Книга «Тайна Укокской принцессы» - художественная, но существует утверждение, что нельзя описать то, что не происходило в реальном мире. Все события, которые происходили, или произойдут, оставляют свой след в Информационном поле Земли. Прошлое – жизнь древней цивилизации ариев, предстанет перед вами с поразительной ясностью, словно вы станете очевидцами событий, описанных в этой книге. Она, несомненно, расширяет сознание, изменяет мировоззрение, а также раскрывает Знания, скрытые в нас самих.






Книгу можно заказать, прислав заявку на электронный адрес: komissar_1@mail.ru


или по телефону: 8-914-735-44-21

Комментариев нет:

Отправить комментарий