16 апреля 2012 г.

Послание из созвездия Плеяд


Расшифровано 13.04.2012г.Этот знак – предупреждение об опасности: вы выступаете жертвами жестокого обращения со стороны «зетов-серых». Не позволяйте собой манипулировать. Очень важно, чтобы вы ощущали себя свободными. Вы должны тщательно и осознанно выбирать, с кем вы обмениваетесь энергией. Если вы чувствуете, что вас не уважают, используют или обманывают, мы советуем вам самоустраниться, вырваться из такой ситуации, куда только можно. Вы существа света, вы обладаете силой создавать реальность, изменять ситуацию.
Цель «зетов»- лишить Землю всех её ресурсов, забрать вашу силу. «Зеты» - существа 6 футов 3 дюйма ростом, с сероватым оттенком кожи. Если у вас будет контакт с таким существом, попробуйте избежать его. На вашей планете много таких людей, которые напоминают овец, не позволяйте манипулировать вами, прислушайтесь к своей интуиции. На вашей планете разворачивается великая драма: битва света и тьмы. Вы находитесь в негативном пространстве, когда боитесь.
Во всём Мироздании есть и тёмная, и светлая сторона. Тьма – это просто аспект творения, которого пока не коснулся свет. Откройте свои сердца свету и трансформации, которая происходит на Земле. Никто не остановит движение света в душах людей на планете. Земля стала зоной особого интереса для тёмных энергий, которые жаждут здесь проявления. Они увидели («зеты»), что среда и ситуация предоставляют им возможность, о которой они мечтали. Не допускайте, чтобы Земля стала жертвой космического пиратства и находилась под мощным воздействием тёмной стороны. Прилагайте все усилия, чтобы ускорить процесс интеграции и установления гармонии в ваших тонких телах, чтобы попасть в наилучшее положение готовности. Благоприятная возможность взаимодействовать, и объединиться друг с другом уже приближается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий