19 мая 2015 г.


ПРИТЯЖЕНИЕ    АРКАИМА


  Всегда было принято считать, что человечество движется по линии прогресса к  вершинам эволюции. Но артефакты прошлого Земли опровергают это: с высот былого высокого духовного, нравственного, физического и интеллектуального могущества человечество  постепенно скатывается в пропасть деградации, а возможно и гибели.

   И тому подтверждение  - археологические факты, сенсационные открытия в  Аркаиме.  Учёным там предстоит  ещё огромная работа.  Лишь время способно приоткрыть завесу тайн Аркаима  и, возможно,  изменить картину мира,  цивилизации.  Историки и археологи не раз доказывали, что версии, казавшиеся фантастическими, оказывались реальными фактами. Хотя некоторым учёным не выгодно принимать любую нестандартную теорию, многое труднообъяснимо  с научной точки зрения.  Например, как трудно многим согласиться с тем, что внеземные цивилизации принимали большое участие в эволюции землян, хотя археологические свидетельства по всему миру подтверждают это. 

  В нашей книге «Пепел Аркаима» мы рассматривает эту версию, и  претендуем на то, что, как бы  фантастично ни казалось содержание книги,  это - реальность, в основе которой лежит логика и факты исследований этого сакрального места планеты.

   Книга «Пепел Аркаима» открывает нашу  серию художественных книг «Древние цивилизации».  В ней  собраны сенсационные факты и великое множество тайн пытливых исследователей, в том числе и наши собственные версии. Нельзя не согласиться с тем, что в прошлом  Земли таится много загадок и одна из них  - древние цивилизации.

  Книги этой серии предназначены для широкого круга читателей, и с каждой книгой рождаются новые реальности. Почему так происходит? Потому что между фантазией и реальностью  грань очень зыбкая.  Дар писателя  - это озарение, луч света из Прошлого в Будущее.  Это особый дар, когда  герои фактически «оживают». Книга способна стать проводником между внешним миром и мыслями читателя. Происходит биоэнергетический обмен между автором и читателями.  Ниже мы приводим отзывы  о нашей книге «Пепел Аркаима»,  которые свидетельствуют, что это действительно так происходит.

   Существует мировая коллективная память  - Энергоинформационное поле Земли, или Хроники Акаши. Представьте, что это Вселенский компьютер, где хранится информация обо всех событиях, происходящих на  нашей планете, и не только на ней. В особом состоянии сознания  там можно черпать образы  и для книг. Мы называем это – энергоинформационный метод и им пользовались многие писатели разных поколений. 

   Энергоинформационный метод позволяет открыть мир Высших знаний о мире. Мозг человека блокирует много информации, сохраняя свою энергию. Однако у человечества  есть шанс увеличить свои возможности: создать своё энергетическое поле, из которого можно считывать информацию обо всём, что происходит во Вселенной.

  У нас у всех есть важная часть головного мозга, крохотный орган величиной с горошину – эпифиз, который важно  «разбудить». Только так можно ощутить Гармонию и Красоту окружающего мира.

   При чтении книг, написанных энергоинформационным методом, рождается интуиция, которая позволяет увидеть мир по-другому. При открытии информационного взаимодействия книги и читателя начинает работать эпифиз, его можно начать активизировать  в любом возрасте.

   Чтение – передача мыслей от авторов – к читателю. В голове человека каждое предложение создаёт образ, как импульс Сознания.  В  особом состоянии Сознания можно воспринимать прошлое и будущее, как протекающие рядом события. Открываются «каналы» между мирами.

  Аркаим  -  общепризнанное место Силы, имеющее особую энергетику. Человек здесь духовно очищается, то есть происходит некая «трансформация» энергетических полей.   Не все выдерживают это:  уровни энергии ощутимо меняются.  Мы уверены, что  книга «Пепел Аркаима», повествующая о  древней мудрости, позволяет людям получить приток особых духовных сил перед посещением Аркаима, расширить Сознание, а прочитанная после встречи с этим необыкновенным местом, будет напоминанием о его чудотворной и сверхъестественной силе. Не случайно читатели нашей книги «Пепел Аркаима»  стремятся посетить это место Силы, где хранится множество свидетельств таинственных явлений.  И мы, авторы книги, обязательно вернёмся туда не раз, чтобы получить особое вдохновение писателя.  Это вдохновение Любви и Истины.


Александр и Вера Измайловы, писатели, исследователи древности, путешественники.


«Замечательная книга «Пепел Аркаима», раскрывающая в человеке новые качества (или же пробуждающее, зарытые в себе, добрые качества). Через книгу даются "Дары" и поэтому не всякий её будет читать, а только тот кто "готов" к получению Даров. Говорю без преувеличения, так как сам не сразу начал читать, а откладывал до нужного момента, но как начал читать, то уже не смог оторваться. Я очень благодарен авторам, за такой Чудесный Дар. Книги ваши я бы не стал сравнивать (лучше или хуже), они индивидуальные, каждая сама по себе сильная, очень энергетичная, расширяющее сознание, ну даже слов не хватает все описать. Хочется читать и читать. Вы очень много Любви заложили в эти книги. И я благодарен Судьбе, что получил столько необходимого из этих книг. Главное, теперь эти все положительные качества применить бы в жизни. БЛАГОДАРЮ!

(Александр Шевелёв, Сургутская область)

«Спасибо вам за книгу.... Очень хорошая вещь получилась!!! Есть все, чем живет человек: любовь, радость, печаль, потери... Вместе с героями переживала их жизнь (просто путешествие во времени). Класс!!! СПАСИБО!

(Галина Исаева. Ленинградская область)


«Сегодня получила Вашу книгу. Спасибо большое! Сразу ( не открывая книгу и не читая строчки) почувствовала энергетику нежности, любви и прослезилась, так было хорошо.... Еще такое совпадение, что и мою дочь зовут Амира, хотя это её второе имя…

(Назира Нуртдинова, Башкортостан)


«Вашу книгу прочитала, нет, прожила, с большой радостью! Полное ощущение, что так всё и было! И с тех пор в мыслях ловлю себя на том, что это не книга , а действительность, что история Аркаима продолжается... Есть уверенность, что узнаю продолжение жизни аркаимцев... Спасибо огромное за информацию об этом городе, все знания он нём теперь систематизировались... желание побывать там не испарилось. Очень тянет  в Аркаим!...»
С благодарностью,

 ( Ольга. Красноярский край)


«От себя хотелось добавить, что мне еще запомнилось и легло на

Душу - это общение верховного жреца Нарама с Небесными братьями. Я

действительно чувствую, что братья с Сириуса были в близком контакте с

аркаимцами и действительно были старшими Братьями. И радуюсь, что этот

момент нашел свое воплощение в вашей замечательной книге. И еще, я тоже

думаю, что экранизация романа реальна и близка.

Успехов вам - воплощения Творческих замыслов, новых вершин и новых открытий,

здоровья, счастья, радости!»

С Любовью,


(Татьяна Михасенко г.Верхняя Салда)



«Книга Ваша - потрясающая!
Очень красивый литературный язык! Прекрасное описание природы, города, населяющих его жителей, народных праздников! Захватывающий сюжет! Царство возвышенной любви!
Пусть Ваш божественный талант развивается и дальше!»

С поклоном,

(Игорь Околодько, г. Южно-Сахалинск)


«Здравствуйте! Спасибо! Сегодня начала читать и с первых строк потекли слезы, включилась сразу же, мгновенно, может быть, душа о чем-то вспоминает... Очень светлая книга! Не хочу проглатывать одним махом, буду читать медленно и вдумчиво. Благословенен тот, кто обладает чистым взглядом и способен считывать информацию подобного рода в её свете и целомудрии. У вас прекрасная миссия на этой земле. Мира Вам и Света, помощи Сил Небесных и неиссякаемого вдохновения.

(Елена Спиридонова Костромская обл.)


«Получила и с удовольствием прочитала Вашу книгу. Интересный факт: именно в этот день на местном телевидении показали замечательный сюжет о праздновании Дня летнего солнцестояния в Аркаиме.Так что получилась удивительная перекличка прошлого с настоящим. Люди говорили о том же,что и Ваши герои:в первую очередь о Любви.
Мне понравилась Ваша книга, думаю, будет очень интересна для разной читательской аудитории».

(Татьяна Гачкова г. Магнитогорск)






Небесный Аркаим

(Написано под впечатлением от книги Веры и Александра Измайловых «Пепел Аркаима»)


Над поющей долиной возвышается город,
На стенах его знаки, в бликах солнца сверкая,
Говорят всем идущим: «Мы едины с природой.
Не воинственны мы и в любви пребываем.
Пусть великое Солнце осияет Вас светом.
Мира Вам и согласья благородные люди.
С Миром Вас принимаем. И живем по заветам
Братьев наших Небесных. Никогда не забудем
Их бесценных советов…» Древних ариев город
Стерт с земли, но при этом сердцу каждого дорог,
И живет в каждом сердце опоённого светом.
В нас живет этот голос наших праведных предков.
Потому и народ мы в Духе непобедимый.
Мы уснули, но помним… в подсознании где-то…
Призывает нас к Свету город Богом хранимый.
Чистотой наполняя, возвышая над скверной
Он дарует нам Силу - Дар Великого Солнца.
Потому и звучим мы в унисон со Вселенной.
Потому и несем мы в себе Миротворцев.
А над нами в небесной параллели незримой
Возвышается в свете лучезарных потоков
Осиянный Любовью тонкий лик Аркаима,
Путь земной освещая Светоносных потомков.



(Елена Спиридонова)


Примечание: Книгу «Пепел Аркаима»  можно заказать по почте, прислав заявку на электронный адрес: komissar_1@mail.ru    или по телефону: 8-914-735-44-21







Комментариев нет:

Отправить комментарий