27 августа 2012 г.

Энергоинформационная основа творчества




Великий Источник вдохновения

Есть утверждение, что невозможно описать то, чего нет во Вселенной. Существует мировая коллективная память - Информационное поле Земли, или Хроники Акаши. Там хранится всё, что когда-либо имело место в истории нашей планеты, и она гораздо сложней, чем принято считать. В прошлом Земли таится много загадок, одна из них – древние цивилизации. Реликвии древней культуры потрясают воображение. В Хрониках Акаши также содержится история каждой души со времён сотворения мира.

Информационное поле оказывает огромное влияние на мировосприятие, затрагивает глубинные принципы нашего поведения, вдохновляет на новые открытия. Но оно не просто «хранилище», в нём заключены модели возможного будущего, ведь без прошлого - нет будущего. Большой пласт информации из Информационного поля стало известно человечеству благодаря людям, способным проникнуть за пределы трёхмерного мира.

Творчество, особенно художественные книги, можно назвать методом «коммуникации» со всеми мирами и измерениями, это информационная «магистраль» между Человеком и Вселенной. Для кого-то этот факт может показаться странным и «еретическим», а для кого-то стать долгожданным Откровением. Кто-то скажет: «Ну, пишет автор, сочиняет и эти мысли, и образы из простого человеческого разума…» Да, так можно сказать о детективах, романтических историях, фельетонах. Но, когда книгу пишет духовно свободный, просветлённый человек, то полёту его разума подвластны особые тексты. Такой автор, прежде, чем писать, получает в подсознание образы из Информационного поля Земли, умеет описать их и сделать выводы из полученной информации. Дар такого писателя – это озарение, луч света из прошлого в будущее. Это особый дар, когда герои фактически оживают, открывается канал настоящего творения. В ум творящего текут потрясающие и новые образы, образуется энергетическое поле книги, благодаря которому происходит бионергетический обмен между автором и читателем.

Главное в таком творчестве, что люди при чтении и осмыслении книги сами создают свои реальности, посредством мыслей, потому что человек – многомерное существо и находится одновременно во многих реальностях – и в прошлом, и в будущем. Ведь прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно, здесь и сейчас. Вспоминаются прошлые воплощения, идут «подсказки» во снах. Так книги, написанные энергоинформационным методом, могут принести помощь и надежду.



Энергия творчества

Творчество – невообразимая энергия, которая придаёт достоверность объёмистым книгам авторов, вдохновлённых контактами с Информационным полем Земли. Имена в этих книгах просто символы, а события – реальные, потому что Сознание создаёт Форму а не наоборот. Такие книги помогают высвободить интуитивное «Я» читателей и вывести на поверхность сознания те внутренние способности, которые более всего пригодятся в земном Пути. Читая книгу, спросите себя - кто вы такой, зачем пришли в этот мир? Ведь то, что вы проживаете с персонажами, это не наваждение, в каждой фразе книги есть скрытый смысл.

Писатель напоминает вам о той Истине, которую многие из вас позабыли, и обращается не столько к той части вас, которую вы считаете «собой», столько к той, которую вы не осознаёте. Эта часть вас читает эту книгу вместе с «вами».

Обращаясь к тем, кто верит в Бога и к тем, кто верит в науку, и к тем, кто ни во что не верит, автор преподносит свою книгу, как инструмент для изучения реальности, который вы ранее не имели. Но как отличить книгу, написанную энергоинформационным методом, от сотен других, лежащих на прилавках магазинов? В творчестве нельзя доверять физическим чувствам составление истинной картины реальности, они умеют лгать. Они заставляют вас поверить в придуманную небылицу. Пусть ваше собственное восприятие подскажет вам, когда выбираете книгу, ведь каждый из нас наделён поразительным даром – выбирать. Даже через название книги и обложку автор способен донести до вас мысль: здесь мир, который вам близок.

Дар писателя накладывает на него ответственность - не приписывать себе достигнутые успехи творчества, он всего лишь «проецирует» образы и мудрость Информационного поля и делает это талантливо. Если творящий энергоинформационным методом оказывается в плену своего Эго, то искажает интуитивное начало в себе.

Возможно, цель жизни такого писателя - написать всего несколько книг, а не десятки, и не пользоваться способностями к созиданию для «зарабатывания» денег, а только в разумных пределах.



Творчество и развивающееся сознание

Сознание помогает художнику, писателю, скульптору черпать идеи и образы из великого Источника вдохновения – Информационного поля. Вся необходимая информация передаётся по внутренним каналам и происходит невероятная работа, ведь сознание – способ восприятия различных измерений реальности. То сознание, с которым вы знакомы, имеет очень узкую направленность. Физические чувства помогают воспринимать трёхмерный мир и подавляют восприятие других, не менее настоящих измерений. Поскольку ваше сознание не знает об этом, вы предпочитаете считать себя равными той части, которая, по вашему мнению, знает, что она делает: смотрит телевизор, работает, готовит на кухне, путешествует. Но та ваша часть, которая кажется вам бессознательной, обладает гораздо большим знанием, и именно от её нормального функционирования зависит ваше физическое существование.

Существует утверждение об истинном творчестве - мысль человека, пронзая Пространство и Время, открывает любые реальные миры. За границами трёх измерений - Информационное поле, и в вас есть внутренний «приёмник» этой информации. Поэтому вы подсознательно чувствуете – интересны ли события, описываемые в книге, которую вы взяли в руки. Некоторые вещи, относительно физической реальности, могут привести вас в недоумение, но вы не должны забывать, что изучать её надо под совершенно иным углом зрения. Физические чувства заставляют вас принимать внешнюю сторону реальности, в то время, как внутренняя жизненная сила остаётся незамеченной. Ознакомьтесь с книгами, написанными из энергоинформационного источника, дайте волю вашей интуиции. Они станут вашими помощниками и передадут определенные знания, которые пригодятся вам. Пусть это сначала будет простое любопытство, и вы переживете только эмоциональное переживание, читая книгу, но творение и восприятие гораздо теснее связаны, чем предполагают учёные. Пользуясь внутренними чувствами, мы становимся сознательными творцами и соавторами творения. Откройте свои «внутренние» глаза.



Неугасимый огонь творческого вдохновения

Писатель, который пишет о будущем, часто создаёт мыслеформы, которые со временем материализуются в нашем мире. Таким даром обладали: Жюль Верн, Герберт Уэлс, Иван Ефремов, Александр Беляев. Их грёзы давно сбылись.

Писатели, которые описывают прошлое, «проводники» в этот далекий мир. Мы называем такие произведения «фантастика», «фэнтези», но с интересом читаем. Почему? Они вселяют в нас надежду, заставляют работать наш разум, чтобы осмыслить всё описанное и понять, что жизнь - не только познание реального мира, но и нескончаемый путь духовного совершенства. И каждый достоин возлагать надежды на бескрайнее, но доступное воображение, ибо кто «слышит», тот ищет, а кто ищет, тот всегда найдёт.

Каждый творящий на Земле – философ и мыслитель, наделённый талантом, он воспевает необыкновенный Божий мир, ибо видит в нём нечто неописуемое. Пусть книги, картины, скульптуры, музыка станут вашими духовными помощниками, напутствующими вас в Пути. Самое главное, что всё созданное – сознательно и одухотворённо. Сознание ваше будет видеть и прошлое и будущее, вам легче будет жить в «настоящем».

Любуйтесь творениями, наслаждайтесь ими и разум ваш укрепится, так как в Вечности Разум идёт рядом с Творением, как родные братья. Настанет момент в вашей жизни, и вы сами станете творить, укрепляя свою душу неугасимым огнём творчества. Искры его пламени разносятся по всей Вселенной, потому что это - Божья искра самого Творца.



Александр и Вера Измайловы

Блог:  http://zovvera.blogspot.com



Примечание:

Книги – «Пепел Аркаима» и «Тайна Укокской принцессы», написанные энергоинформационным методом, высылаются по почте наложенным платежом.  Email:   komissar_1@mail.ru

Контактный телефон: 8-914-735-44-21













Комментариев нет:

Отправить комментарий